ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

214

Scuola emiliana fine XVII secolo

Incredulità di San Tommaso

Olio su tela
cm. 95,5x133

€ 2.500 / 3.500
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017