ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

164

Brocca in maiolica policroma

cm. 35 h.Faenza.

Ansa a nastro, decoro blu e ocra con il motivo dello struzzo che becca il serpente
€ 11.000 / 16.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016