Important Forniture and Old Master Paintings - I

75

Specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 166x128XIX secolo.

Cimasa a fiori e volute con specchio molato; volute e fiori sugli angoli, con grembialina
€ 1.800 / 2.400
Live auction 175

fri 15 April 2016