Important Forniture and Old Master Paintings - I

74

Inginocchiatoio lastronato in legno di noce

cm. 93x80x73XVII secolo.

Intarsi in ciliegio, nastri e ornati; piano modanato, quattro cassetti, piano basso di appoggio modanato e ribaltabile, piedi a zampa di leone
€ 1.800 / 2.600
Live auction 175

fri 15 April 2016