Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

431

Lidio Ajmone
(Coggiola (Bi), 1884 - Chieri (To), 1945)

Frazione di Champoluc

Olio su tavola
cm. 34,5x45

Firma in basso a sinistra: L. Ajmone; al verso: Frazione di Champoluc / Lidio Ajmone.

€ 1.800 / 2.400
Live auction 173

sat 31 October 2015