Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

430

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di Treviso (Tv), 1932)

Tramonto sul Sile, 1931

Olio su compensato
cm. 35x45

Firma in basso a destra: Beppe Ciardi; al verso: Beppe / Ciardi / 1931.

€ 1.500 / 2.000
Live auction 173

sat 31 October 2015