Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

429

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di Treviso (Tv), 1932)

Impressione

Olio su tavola
cm. 34,5x56,7

Firma in basso a destra: Beppe / Ciardi.
Al verso: etichetta Galleria Guglielmi, Milano.

€ 5.500 / 7.500
Live auction 173

sat 31 October 2015