Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

428

Enea Romolo Masini
(Certaldo (Fi), 1867 - Firenze, 1942)

Passeggiata, 1903

Olio su tela
cm. 32x80,7

Firma e data in basso a destra: R. Masini 1903.

€ 250 / 350
Live auction 173

sat 31 October 2015