Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

432

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di Treviso (Tv), 1932)

Olio su cartone
cm. 14,7x14,5

Al verso scritta: Di Beppe Ciardi / per l'autenticità / Emilia Ciardi.

€ 500 / 600
Live auction 173

sat 31 October 2015