Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

424

Felice Giordano
(Napoli, 1880 - Capri (Na), 1964)

Scena rurale

Olio su tela
cm. 57x74,5

Firma in basso a destra: Giordano Felice.
Al verso sul telaio: etichetta Galleria d'Arte R. Mazzoni / La Spezia.

€ 2.200 / 2.600
Live auction 173

sat 31 October 2015