Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

425

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio con cane

Olio su tela
cm. cm. 39,7x29,3

Firma in basso a destra: F. Palizzi.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 173

sat 31 October 2015