Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

423

Alceste Campriani
(Terni, 1848 - Lucca, 1933)

Strada nel bosco

Olio su tela applicata su cartone
cm. 29x25

Firma in basso a sinistra: A. Campriani (poco leggibile).

€ 700 / 900
Live auction 173

sat 31 October 2015