Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

765

Viktor Vasil'evich Shatalin
(Zemliani Chutora, 1926 - Kiev, 2003)

Il mercato di Sednev, 1991

Olio su tela
cm. 110x120

Firma e data in basso a sinistra; firma, titolo e data al verso sulla tela.

€ 2.800 / 3.800
Live auction 171

sat 18 April 2015