Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

764

Ignoto russo del XX secolo

Lavoratrici, 1984

Olio su tela
cm. 122x163,5

Firma e data in basso a destra e al verso sulla tela.

€ 1.000 / 1.800
Live auction 171

sat 18 April 2015