Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

763

Vadim Ivanovich Odainik
(Odessa, 1925 - Kiev, 1994)

Donna dei Carpazi, 1967

Olio su tela
cm. 80,5x60

Firma e data in basso a destra.

€ 2.200 / 2.800
Live auction 171

sat 18 April 2015