Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

627

Oreste Costa
(Firenze, 1851 - 1919)

Laguna di Venezia

Olio su tavola
cm. 17,5x28,3

Firma in basso a destra: O. Costa; titolo al verso: Laguna di Venezia (Alta Italia).

€ 300 / 400
Live auction 171

sat 18 April 2015