Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

626

Ernesto Serra
(Varallo (Vc), 1860 - Torino, 1915)

Ritratto di giovane

Olio su tela
cm. 73x38

Firma in basso a destra: E. Serra.

€ 1.500 / 2.500
Live auction 171

sat 18 April 2015