Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

628

Giuseppe Buscaglione
(Ariano (Av), 1868 - Rivolo (To), 1928)

Nevicata

Olio su tavola
cm. 31x44

Firma in basso a destra: G. Buscaglione.

€ 400 / 600
Live auction 171

sat 18 April 2015