Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

629

Ignoto del XIX secolo

Scena di tempesta, 1880

Olio su tela
cm. 73,5x94,5

Firma e data in basso a sinistra: Torres / 1880.

€ 850 / 1.100
Live auction 171

sat 18 April 2015