Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

630

Ezelino Briante
(Napoli, 1901 - 1971)

Olio su cartone
cm. 39,8x30

Firma in basso a destra: E. Briante.
Al verso: etichetta Galleria d'Arte Spezzacatena, Montecatini Terme.

€ 400 / 600
Live auction 171

sat 18 April 2015