Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

568

Galileo Chini
(Firenze, 1873 - 1956)

Vaso di fiori con guanti e cappello

Olio su tavola
cm. 69,5x64

Firma in alto a destra: G. Chini.

€ 5.000 / 7.000
Live auction 171

sat 18 April 2015