Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

737

Emma Ciardi
(Venezia, 1879 - 1933)

La fonte del prato

Olio su tavola
cm. 47x50

Firma in basso a sinistra: Emma Ciardi; titolo al verso: La fonte del prato.

€ 4.000 / 5.000
Live auction 171

sat 18 April 2015