Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

736

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di Treviso (Tv), 1932)

Casone di valle, 1909

Olio su tela
cm. 60x85

Firma e data al verso sulla tela: Beppe Ciardi / quinto / 1909.

€ 18.000 / 22.000
Live auction 171

sat 18 April 2015