Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

759

Danil Ivanovich Besughliy
(Ivanovka, 1914 - Kiev, 1977)

Porto, 1947

Olio su tela
cm. 52x44,5

Firma e data in basso a destra: Besughly 47; titolo, firma e data al verso sulla tela.

€ 2.400 / 3.000
Live auction 171

sat 18 April 2015