Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

760

Vadim Ivanovich Odainik
(Odessa, 1925 - Kiev, 1994)

Villaggio di Yavorin

Olio su cartone
cm. 49,5x71

Firma in basso a destra.

€ 2.400 / 3.000
Live auction 171

sat 18 April 2015