Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

632

Cesare Esposito
(Napoli, 1886 - Genova, 1943)

Mercato

Olio su tela
cm. 51,7x55

Firma in basso a destra: C. Esposito.

€ 1.300 / 1.600
Live auction 171

sat 18 April 2015