Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

452

Scuola fiamminga del XVII secolo

Veduta di città con castello e scene di vita

Olio su tela
cm. 101,5x116

€ 12.000 / 18.000
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015