Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

451

Scuola franco-fiamminga fine XVI - inizio XVII secolo

Baccanale con dei e fauno

Olio su tavola
cm. 38,5x52

€ 14.000 / 18.000
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015