Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

453

Gaspar de Mompere
(XVII secolo)

Pescatori del lago di Bracciano

Olio su tela
cm. 74x102,5

€ 9.000 / 13.000
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015