Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

780

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Bosco

Olio su tela
cm. 50x92

Firma in basso a destra: L. Gioli.

€ 12.000 / 15.000
Live auction 169

sat 1 November 2014