614

Tavolo tondo da centro in legno laccato, dorato e intagliato

cm. 78x124,5 ΓΈ.

Piano ottagonale con decoro a finto marmo in tessere di colori diversi, sostegno a fusto di albero con foglie di edera, base a losanga modanata
€ 2.500 / 3.200
Live auction 167

fri 11 April 2014