615

Scrivania da centro con alzata, lastronata in legno di noce

cm. 114x132x33XIX secolo.

Nella parte superiore scarabattolo con quattro cassettini e un vano, con balaustra, in quella inferiore piano ricoperto in pelle verde, due cassetti laterali, un cassetto centrale e un'anta; gambe mosse con scanalatura
€ 1.500 / 2.000
Live auction 167

fri 11 April 2014