613

Due mobili in legno laccato

cm. 113,5x79x34,5 ognunoCinafine XIX secolo.

Intarsi in avorio a rilievo raffiguranti Paesaggi con scene di vita, due ante, gambe lisce
€ 3.500 / 4.500
Live auction 167

fri 11 April 2014