612

Cassettone in legno di noce

cm. 113x159x62fine XVII secolo.

Piano scantonato, due cassetti piccoli e due grandi con formelle mistilinee, piedi a mensola, restauri
€ 1.000 / 1.500
Live auction 167

fri 11 April 2014