611

Grande tavolo antico in legno di noce

cm. 86x245x94secolo XVII.

A tre cassetti con cornice a dentelli e basamento a balaustra e due sportelli a due ante, basamento a mensola, restauri
€ 3.000 / 4.000
Live auction 167

fri 11 April 2014