Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

774

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Pescatori in riposo

Olio su compensato
cm. 70x50

Firma in basso a sinistra: R Natali; al verso: Pescatori in riposo / Renato Natali:
etichetta e quattro timbri Raccolta Ugo Ughi, con firma Ugo Ughi.

Stima € 5500/6500
€ 5.500 / 6.500
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato