Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

773

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Figure in strada

Olio su tavola
cm. 36x49,5

Firma in basso a sinistra: R. Natali; al verso: È mio / Renato Natali.

€ 1.500 / 1.800
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato