Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

761

Lionello Balestrieri
(Cetona (Si), 1872 - 1958)

Strada, 1920-30 ca.

Olio su tela applicata su cartone
cm. 35,8x28,1

Firma in basso a destra: L. Balestrieri.

€ 1.000 / 1.500
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato