Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

762

Lionello Balestrieri
(Cetona (Si), 1872 - 1958)

Nello studio, 1910 ca.

Olio su tela
cm. 41,6x61

Firma in basso a sinistra: L. Balestrieri.

€ 1.500 / 2.000
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato