Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

763

Mario Donizzetti
(Bergamo, 1932)

Testa di donna

Olio su carta
cm. 22,4x14,2

Firma in alto a destra: M. Donizzetti; al verso dedica e firma: Al carissimo [...] / Mario Donizzetti / novembre 1969.

€ 1.000 / 1.500
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato