689

Ignoto del XIX secolo

Madonna col Bambino

Olio su tavola
cm. 25x20

L'autore si è ispirato a modelli fiamminghi del XVI secolo.
€ 5.500 / 6.500
Live auction 167

fri 11 April 2014