Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

515

Dieci albarelli e un'anfora biansata in maiolica bianco-blu

Decori a paesaggi e ornati. Alcuni danneggiati, altezze varie, da cm. 17 h. a cm. 37 h.
€ 1.200 / 1.800
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato