Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

482

Renzo Grazzini
(Firenze, 1912 - 1990)

«Natura morta» e «Campo di girasoli con innamorati»

Olio su tavola
cm. 50x70 ognuno

Firmati in basso a destra: R. Grazzini.

€ 250 / 350
Live auction 165

sat 9 November 2013