Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

481

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

In campagna

Olio su compensato
cm. 59,5x40, ovale

Firma in basso al centro: Possenti; firma e titolo al verso: Possenti / In campagna.

€ 1.800 / 2.800
Live auction 165

sat 9 November 2013