Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

455

Renzo Grazzini
(Firenze, 1912 - 1990)

Figure

Olio su tavola
cm. 65,5x58

Firma in basso a destra: R. Grazzini.

Live auction 165

sat 9 November 2013