Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

454

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Olio su tela
cm. 45x53,5

Firma in basso a sinistra: G. Borgianni.

€ 700 / 1.200
Live auction 165

sat 9 November 2013