Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

365

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Paesaggio toscano

Olio su compensato
cm. 14x22

Firma in basso a destra: L. Gioli.

€ 2.000 / 3.000
Live auction 165

sat 9 November 2013