Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

364

Alfonso Hollaender
(Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923)

L'Arno a Firenze

Olio su tavola
cm. 14x24

Firma in basso a sinistra: Hollaender.

€ 1.500 / 2.000
Live auction 165

sat 9 November 2013