Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

366

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Campagna pisana

Olio su tela
cm. 25,4x48

Firma in basso a destra: L. Gioli.

€ 3.800 / 4.500
Live auction 165

sat 9 November 2013