Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

417

Giulio Cesare Giachetti
(Firenze, 1886 - 1961)

Cavalli

Olio su tavola
cm. 72,5x59,5

Firma in basso a sinistra e al verso: G. Giachetti.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 165

sat 9 November 2013